King Bed Suite With Private Bath In Shared Home
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El King Bed Suite With Private Bath In Shared Home San Juan de 25 m² goza de una ubicación conveniente a unos 25 minutos a pie del Jardín Botánico de San Juan y tiene capacidad para 2 invitados. Este apartamento ofrece instalaciones modernas, como Wi-Fi y servicios esenciales como un aparcamiento para los que viajan en coche.
El Parque Luis Muñoz Marín se sitúa a 4 km del apartamento y el aeropuerto Internacional de Isla Verde, a menos de 15 minutos en coche. La Plaza del Mercado Santurce está situado a unos 10 minutos en coche del alojamiento.
El King Bed Suite With Private Bath In Shared Home incluye un balcón, una cocina totalmente equipada y una cocina con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El establecimiento ofrece 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño. También encontrarás secadores de pelo.
El King Bed Suite With Private Bath In Shared Home dispone de una cocina totalmente equipada, equipada con comodidades como nevera y también horno. La estación de ferrocarril Sagrado Corazon está a 8 km de este apartamento.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Isla Verde9 km
- Estaciones de tren
- Sagrado Corazon Station7 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Se permiten mascotas
- Detectores de humo
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
- Servicio de plancha
- Lavadora
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del King Bed Suite With Private Bath In Shared Home?
Los huéspedes del King Bed Suite With Private Bath In Shared Home pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Jardín Botánico de San Juan, situado a unos 2 km. Otros lugares de interés son La Plaza del Mercado Santurce ( 3 km) y el Parque Luis Muñoz Marín ( 4 km). - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el King Bed Suite With Private Bath In Shared Home?
Los huéspedes pueden alojarse en el King Bed Suite With Private Bath In Shared Home con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento está equipado con una cocina totalmente equipada y ofrece también un lavavajillas, cafetera/tetera y una nevera. - ❓
¿Cuál es el tamaño de este apartamento?
Este apartamento consta de 25 m². - ❓
¿El King Bed Suite With Private Bath In Shared Home dispone de piscina?
Ciertamente, el King Bed Suite With Private Bath In Shared Home cuenta con una piscina.